|
Королевский массаж в 4 руки для 1 человека. Продолжительность – 1,5 часа. Проходит в салоне в БЦ Оазис.
"Королевский массаж" – это масляный массаж в исполнении 2 мастеров.
Цель оздоровительной программы – привести организм в состояние физического и душевного равновесия, наполнить вас энергией. Она особенно рекомендуется при сидячем и малоподвижном образе жизни, хронической усталости и в состоянии стресса.
|
|
Программа услуги: Королевский массаж в 4 руки для 1 чел., 1,5 часа (БЦ Оазис)
|
- Переодевание.
- Омовение ног.
- Масляный массаж.
В сертификат входят услуги 2 мастеров, процедура омовения ног, одноразовое белье и шапочка, все необходимые для массажа косметические средства.
Если вы испытываете дискомфорт во время программы, сообщите об этом вашему мастеру или администратору салона, не дожидаясь окончания, чтобы вовремя внести корректировки в ход программы.
|
Требования к участникам
|
- Сертификат действует на 1 человека.
- Возраст – от 18 лет. При подписании договора нужно предъявить оригинал паспорта.
- Противопоказания: беременность или период лактации, кожные заболевания и болезни центральной нервной системы, хирургические вмешательства в течение 4 последних месяцев, остеопороз, грыжи, травмы позвоночника, сердечно-сосудистые заболевания.
- Приходите за 15 минут до начала процедуры, чтобы успеть подготовиться: подписать договор на оказание услуг, переодеться и настроиться на процедуру.
- Салон не обслуживает гостей в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения.
- Сотрудники салона не оказывают услуг эротического и интимного характера. Мастер и администратор вправе отказать гостю в обслуживании, если тот ведет себя неэтично.
- Салон запрещено посещать с домашними животными любого размера.
- На время процедуры рекомендуется выключить мобильный телефон.
- Вы имеете право быть как молчаливым, так и разговорчивым. Однако в салоне массажа принято соблюдать тишину и разговаривать вполголоса.
- Не рекомендуется посещать салон с детьми.
|
|
Безопасность услуги: Королевский массаж в 4 руки для 1 чел., 1,5 часа (БЦ Оазис)
|
- Процедура проходит в специализированном салоне, имеющем лицензию на осуществление медицинской деятельности.
- Массаж выполняют сертифицированные мастера. Они постоянно повышают свою квалификацию.
- Если у вас бывает аллергия на косметику, то перед посещением рекомендуется прийти в салон и сделать аллергопробу.
|
Время проведения
|
Каждый день
Круглый год.
Необходима предварительная запись.
|
|
Место проведения
|
Royal Thai, БЦ Оазис
|
|
Royal Thai – одна из крупнейших федеральных сетей салонов тайского, балийского и аюрведического массажей. Действует с 2007 года.
Каждый салон – драгоценная жемчужина, райский островок для вашего отдыха и восстановления сил. Мягко мерцают свечи, звучит тихая музыка, а воздух наполнен ароматом экзотических цветов и натуральных масел.
В Royal Thai на Покровке, помимо традиционного тайского массажа и спа-программ, представлено направление аюрведических массажей в исполнении мастера из Индии. Подарите себе настоящий отдых!
Салон в БЦ "Оазис" работает ежедневно с 10:00 до 22:00.
|
|
|
|
Массаж, СПА, косметология в Москве и Подмосковье