|
Пешеходная экскурсия по булгаковской Москве Вслед за Мастером и Маргаритой. С рассказом экскурсовода. Длительность – 1,5 часа. Для 1 чел. в составе группы.
Пешеходная экскурсия по булгаковской Москве "Вслед за Мастером и Маргаритой" подойдет тем, кто интересуется и восхищается творчеством Михаила Булгакова.
Вы отправитесь по следам героев его самого московского романа – "Мастер и Маргарита".
Произведение наполнено описанием столичных улиц, зданий и заведений, многие из которых действительно существовали, а некоторые можно посетить даже сегодня! И если хоть один из героев романа вызывает у вас симпатию, то вы точно оцените эту экскурсию.
Вас ждет погружение в атмосферу советской Москвы 30-х годов ХХ века, прогулка с героями по московским адресам и обсуждение прототипов героев, метаморфоз романа, мистики и фантастики.
|
Необычные экскурсии в Москве и Подмосковье