Катание на багги в Подмосковье

Аренда багги в Подмосковье для 1-3 человек продолжительностью 20-30 минут

Длительность
20-30 мин
Число участников
1-3 человека
Начиная с июля 2025
четверг - воскресенье
Возраст
от 18 лет
На карте
  Место проведения
Автодром Мячково
Развлечение сейчас не активно, посмотрите другие развлечения в нашем каталоге

Заезд на багги по лесной трассе в Подмосковье.
До 3 человек по 1 сертификату, 1 водитель и 2 пассажира, 20-30 минут.

Багги - компактный маневренный внедорожник. Такой же простой в управлении, как автомобиль, но по проходимости его можно сравнить с квадроциклом.

Рассчитан на 3 человек, водителя и 2 пассажиров. В процессе катания они могут меняться местами, если каждому из них - от 18 лет и более. Доплата за пассажиров не требуется.

Трасса находится в сосновом лесу возле аэродрома Мячково в Подмосковье. Водительские права не требуются, так что багги как нельзя лучше подходит для первого опыта езды за рулем.

Море эмоций и адреналин вам обеспечены!

Программа развлечения: Катание на багги по лесу для 1-3 человек (20-30 минут)

  • Подробный инструктаж по технике безопасности.
  • Рассказ о правилах управления багги, ознакомление с трассой.
  • Переодевание в экипировку: шлем, подшлемник (обязательно), защитные штаны и куртка, перчатки (если требуется, зависит от погоды).
  • Катание на багги по лесу в сопровождении инструктора - 20-30 минут.

Требования к участникам

  • Сертификат действует на 1-3 человек (водитель и 2 пассажира).
  • Дети считаются отдельными пассажирами. Возраст участника, допущенного к самостоятельному управлению, - от 18 лет, возраст пассажира - от 5 лет.
  • Права на управление багги не требуются.
  • Отсутствие беременности, болезней сердца, нарушений в работе опорно-двигательного аппарата, психических расстройств.
  • Не допускаются лица в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения.

Безопасность развлечения: Катание на багги по лесу для 1-3 человек (20-30 минут)

  • Катание на багги безопасно при выполнении требований инструктора.
  • Багги сертифицированы, проходят все необходимые плановые ТО, осмотр перед каждым выездом.
  • Трасса для катания соответствует требованиям безопасности. В багги вместе с вами едет инструктор.
  • Для заезда предоставляется защитный шлем с подшлемником.

Время проведения

Начиная с июля 2025 четверг - воскресенье

Катание проводится по предварительной записи, круглый год.

Место проведения

Автодром Мячково (на территории аэродрома)
Россия, Московская область, Раменский район, Островецкий сельский округ, д. Верхнее Мячково, аэродром Мячково

Трасса оборудована на территории аэродрома Мячково. Подходит для дрифта, картинга, катания на мотоциклах, снегоходах. Рядом работает лучно-арбалетный тир.

Есть кафе, зеленая зона с беседками и мангалами, детская площадка, туалеты, гостевой дом с номерами на 18-20 человек.

Багги в Москве и Подмосковье

Отзывы клиентов о Багги

Дмитрий Г.
Евгений Б.
Вячеслав Г.
Светлана Т.
Дмитрий Б.
Артур
Альберт

Мы ехали по бездорожью, преодолевая различные препятствия, адреналин зашкаливал, это было весело. Рекомендую попробовать всем, кто любит активный отдых!

Агния

Мы с мужем получили огромное удовольствие от экстремальной езды на багги. Скорость, повороты – адреналин на пределе!

Милана

Управлять багги на пересеченной местности было невероятно весело - я почувствовала себя настоящей гонщицей. Обязательно вернусь сюда еще раз!

Дмитрий Б.

Программа лояльности

Универсальные сертификаты Агентства Экстрима АХАА

Как использовать сертификаты

Удобная доставка

Почему Агентство Экстрима AXAA?

×