| 
                                         Медовый массаж. Длительность – 1 час. Для 1 человека. Пройти процедуру можно в 1 из 4 салонов в Москве. 
                                        Медовый массаж – один из наиболее популярных видов массажа тела. Он позволяет избавиться от лишних сантиметров и излишков жидкости, улучшить обмен веществ в организме, выровнять рельеф кожи, укрепить стенки сосудов, является эффективным общеукрепляющим средством. 
Интенсивное воздействие на тело пациента с помощью рук специалиста в сочетании с полезными свойствами природного меда обеспечивает превосходный эффект от процедуры! 
С помощью медового массажа можно корректировать определенную зону или прорабатывать за один сеанс несколько проблемных участков, сочетать ручной медовый массаж с аппаратным и другими процедурами. 
Показания: 
- радикулит, остеохондроз, другие заболевания опорно-двигательного аппарата и ЦНС; 
- миалгия, миозит, полиневропатия; 
- хроническая усталость, длительный стресс, бессонница, некоторые психические расстройства, головные боли; 
- ожирение, целлюлит, дряблость кожи, слабый тургор тканей и тонус кожи и мышц; 
- хронические и рецидивирующие простудные, бронхо-легочные заболевания; 
- восстановление после длительных болезней и травм. 
                                     | 
                                
Массаж, СПА, косметология в Москве и Подмосковье