|
Поселок Медовеевка. Индивидуальный тур на квадроцикле с посещением смотровых площадок. Для 1-2 человек в сопровождении инструктора. Длительность - 3-3,5 часа.
"Поселок Медовеевка" - насыщенный маршрут с красивыми видами.
Сначала вдоль горной реки Чвижепсе, по грунтовой дороге. Затем по горному серпантину вы подниметесь на высоту 900 метров. По пути посетите три смотровые площадки, которые образовались естественным образом на краю обрывов. Здесь вы сделаете памятные фотографии с видами на горы и ущелья.
Затем спуститесь к реке, переедете ее вброд, а на обратном пути сможете остановиться на обед в гастропабе Old Boys или на пивоварне Endemic (по желанию).
В завершение тура посетите нарзанный источник.
Вы самостоятельно управляете квадроциклом. А инструктор-гид будет сопровождать вас на отдельной единице техники.
Программа длится около 3 часов, в том числе включает около 1 часа на обед.
|
Для воспроизведения видео используются файлы cookie сервисов сайта и Rutube.
Нажимая «Включить», вы соглашаетесь с их использованием и нашей Политикой конфиденциальности.