Экскурсия с гидом в Жемчужную пещеру с фотосопровождением. Для 1 человека. Длительность - от 2 часов. Проходит индивидуально или в малой группе.
Тур "По следам черного спелеолога" - это путешествие в Жемчужную пещеру, где в 2022 году проходили съемки фильма "Черный спелеолог". Пещера расположена на территории знаменитого Саблинского памятника природы.
Почувствуйте себя первооткрывателем!
Пещера дикая - и это придает экскурсии экстрима. Тур хоть и сложный, но безопасный: местность разведана, с вами будет опытный инструктор, который каждый раз перед выходом на маршрут подает заявку в МЧС. Специальная подготовка не требуется - нужно только четко выполнять требования гида.
Во время экскурсии вас ждет фотосессия на профессиональную камеру в самых интересных локациях.
Не забудьте сменную одежду и обувь, которые не жалко испачкать. Кроме того, температура в пещере круглый год держится на уровне +8 С°, даже летом, когда на поверхности +30 С°.
|
Спелеология в Санкт-Петербурге (СПБ)