|
Hot pilates - персональное занятие с тренером для 1 человека. Продолжительность - 1 час. Проходит в студии возле ст. м. Добрынинская.
Тысячи людей по всему миру выбирают hot pilates, чтобы привести себя в форму и улучшить самочувствие.
Горячий пилатес - это тренировка всего тела в условиях тропического леса: 1 час при температуре 35 °C и влажности 40%.
Великолепный баланс силовой и кардионагрузки в атмосфере шоу ночного клуба. Энергия музыки и света, энергия тренера = ваша энергия.
Занятие делится на несколько частей: вы начнете с мягкой проработки мышц тазового дна и ягодичных мышц, перейдете к работе над прессом, мышцами спины, кора и плечевого пояса. Затем включаются ноги, параллельно активно тренируется сердечно-сосудистая система.
В итоге за одну тренировку вы задействуете все мышцы тела, сожжете от 700 до 1100 килокалорий (в зависимости от выбранного темпа) и выйдете с очень яркими эмоциями.
|
За хорошие фото и видео
начислим экстрим-баллы
о пройденных развлечениях
и получи экстрим баллы!
Гимнастика Акробатика в Москве и Подмосковье