30 минут полета на авиатренажере самолета Cessna-172 с пилотом-инструктором для 1-3 участников.
Урок пилотирования на авиатренажере самого массового во всем мире самолета малой авиации Cessna-172.
Освоить основы управления самолетом? Разобраться с навигацией? Читать сводки METAR и TAF? Пролететь над "Москва-Сити" или Манхэттеном? Посадить самолет на грунтовые взлетно-посадочные полосы Аляски? Все это возможно на авиатренажере под чутким контролем инструкторов - профессиональных пилотов.
Выбирайте увлекательную миссию на свой вкус! Например, "Полет Салленбергера" по маршруту Нью-Йорк - Сиэтл, и повторите подвиг капитана Салли, совершившего знаменитую посадку на Гудзоне после отказа обоих двигателей.
Современный авиатренажер с большим панорамным проекционным экраном и мощной системой визуализации графики, полнофункциональная кабина самолета Cessna-172 с реалистичными органами управления, проработанное программное обеспечение контура динамики полета - и 100%-е ощущение реальности полета гарантировано!
|
Авиатренажер в Москве и Подмосковье