Полет на ЯК-18Т или СМ-94 вокруг столицы, по линии МКАД 1-3 человека. Продолжительность программы 120 минут
Полет вокруг столицы, по линии МКАД, длительностью 120 минут - это уникальная возможность увидеть с высоты жизнь мегаполиса, полюбоваться красотами природы Подмосковья.
Это один из популярных маршрутов, который также подойдет для гостей из других стран.
Полеты на самолете в подарок проходят на высоте 300 метров и включают в себя 3 этапа:
- перелет от поселка Белоомут до Москвы (потребуется около 40 минут);
- полет вокруг Москвы над МКАД (около 40 минут);
- обратный перелет от Москвы до поселка Белоомут (приблизительно 40 минут).
Полет над Москвой отличается своей яркостью и неповторимостью и практически недоступен даже на параплане.
Участникам полета представится возможность увидеть не только живописные леса, дачные поселки, пляжи, реки, но и современные торговые комплексы, жилые районы, парки, мосты и архитектурные шедевры. Это позволит ознакомиться с городом, его жизнью и красотами.
Для полета на ваш выбор предоставляется легкий учебно-тренировочный Як 18-Т или его дальнейшая модификация СМ-94, которые отличаются своей безопасностью и комфортностью полетов.
|
Полет на самолете в Москве и Подмосковье