Прыжок с парашютом в тандеме

Прыжок с парашютом в тандеме с опытным инструктором в Москве в клубе ДОСААФ

Длительность
1 чел
Число участников
от 18 лет
Дни проведения
по субботам и воскресеньям
Возраст
На карте
  Место проведения
Аэродром Борки

Варианты развлечения

Развлечение сейчас не активно, посмотрите другие развлечения в нашем каталоге

Прыжок с парашютом в тандеме с инструктором, свободный полет для 1 участника.
Прыжки проходят в Подмосковье в клубе ДОСААФ. Продолжительность программы 2 часа.

ПРЫЖОК С ПАРАШЮТОМ В ТАНДЕМЕ

СВОБОДНЫЙ ПОЛЕТ

Парашютный прыжок - это море адреналина, буря эмоций, непередаваемое чувство свободы, счастье и в то же время чувство спокойствия, так обычно описывают свой первый прыжок наши клиенты.

Прыжок с парашютом в тандеме станет самым ярким и необычным и незабываемым впечатлением в вашей жизни.

Прыгнуть с парашютом в затяжном прыжке доступно и безопасно!

ПРОГРАММА ПРЫЖКА С ПАРАШЮТОМ В ТАНДЕМЕ

  • Приезд на аэродром на базу парашютистов (аэроклуб ДОСААФ России) в московскую область.
  • Прохождение медицинской комиссии участником затяжного прыжка.
  • Заполнение необходимых документов.
  • Знакомство с парашютом, оборудованием, правилами поведения при прыжке, предварительный инструктаж инструктора тандема.
  • Переодевание в парашютный комбинезон (предоставляется клубом).
  • Подъем на высоту на самолете клуба в группе с другими парашютистами.
  • Прыжок, свободное падение/свободный полет.
  • Раскрытие купола парашюта, полет на парашюте.
  • Обучение управлению парашютом, самостоятельное дублированное управление парашютом под контролем и на усмотрение инструктора.
  • Снижение и мягкое приземление на ноги инструктора. Все приземление делает инструктор. Участнику не нужно специальной подготовки как в случае самостоятельного прыжка с парашютом.
  • Фото и видео на память.

Требования к участникам

  • К прыжкам с парашютом не допускаются лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, воздержитесь от употребления алкоголя за сутки до прыжка.
  • Дети до 18 лет не допускаются.
  • Не допускаются лица с психо или неврологическими отклонениями.
  • К парашютом прыжкам не допускаются лица с нарушениями ЦНС, сердечно-сосудистыми заболеваниями, заболеваниями опорно-двигательного аппарата, травмами позвоночника.

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЫЖКА С ПАРАШЮТОМ

Прыжок в тандеме идеален для первого прыжка с парашютом. Для прыжков не нужно практически никакой специальной подготовки.

Прыжки в тандеме с инструктором считаются самым безопасным видом прыжков.

Все инструкторы тандема имеют многолетний опыт и более 1000 прыжков, прошли обучение на тандем мастера, имеют соответствующие сертификаты, постоянно проходят медицинское обследование.

Все парашютное оборудование сертифицировано по законодательству, проходит регулярное обслуживание раз в 6 месяцев, проверятся клубом в начале прыжкового дня и инструктором перед каждым прыжком.

Тандем оборудован страхующей системой: запасной парашют, страхующий прибор (открывает запасной парашют в случае неисправности основного и бездействия инструктора), сверх надежная индивидуальная система крепления пассажира к инструктору.

Выход из самолета, свободный полет и полет после открытия проходить под 100% контролем инструктора. Приземление на ноги инструктора. Пассажира мягко ставят/садят на землю.

Самолет для подъема на высоту имеет все разрешения и допуски и специально предназначен для парашютных прыжков.

Время проведения

По субботам и воскресеньям

Прыжки с парашютом проводятся круглогодично по выходным и праздничным дням в светлое время суток.

Прыжки не проводятся в неблагоприятных метеоусловиях.

Строго по предварительной записи

Будьте готовы ждать метеоусловий на аэродроме!

Место проведения

Аэродром Борки
Россия, Тверская область, Кимрский район, д. Клетино, аэроклуб Борки

Расположен в 110 км на север от Москвы около города Дубна.

Предлагает гостям парковку, гостиницу, кафе и детскую площадку. 

На базе аэродрома проходят ознакомительные и обучающие парашютные прыжки. Осуществляет полеты в дневное время.

Особенности развлечения

Прыжок с парашютом в подарок в Москве можно купить в агентстве экстремальных развлечений ахаа.

В отличии от подарочных сертификатов на прыжок с парашютом в других агентствах - наши подарочные сертификаты универсальные т.е. его можно использовать не только для того чтобы прыгнуть с парашютом, но и на другие экстремальные развлечения в Москве и Подмосковье.

Подарки на парашют часто бывают невостребованными, несмотря на то что прыжок в тандеме самый безопасный прыжок с парашютом. В ахаа вы застрахованы от этого.

На тему Прыжок с парашютом в тандеме доступны разные варианты развлечения
Всего в нашем каталоге 26 развлечений в Твери

Парашют в Твери

Отзывы клиентов о Парашют

Алексей Г.
Андрей С.
Анастасия З.
Дмитрий Ж.
Вадим П.
Алия С.
Алсу И.
Екатерина К.
Валерий М.
Евгений

Первый прыжок с парашютом решил прыгать с инструктором. Настроился, что будет длинный и нудный инструктаж, но все прошло очень бодренько. Инструктор Дмитрий очень толково все объяснил. Я остался доволен! Главный совет всем, кто планирует прыжок, – внимательно слушать инструктора и не бояться!

Программа лояльности

Универсальные сертификаты Агентства Экстрима АХАА

Как использовать сертификаты

Удобная доставка

Популярные разделы развлечений в Твери

Почему Агентство Экстрима AXAA?

×