|
|
|
Индивидуальное катание на квадроцикле 500 см³. Маршрут Моему герою - 2 часа, 52 км. Для 2 человек на 1 квадроцикле.
"Моему герою" - отличный маршрут для влюбленной пары!
Вас ждет прогулка на квадроцикле по живописным местам с множеством сюрпризов.
Сначала вы на высокой скорости проезжаете через поля. Затем у густого соснового бора пересекаете реку Бобровку. Мимо скалистых обнажений у подножия Волчьей горы к подземному туннелю - и попадаете в золотистый березовый лес, где можно увидеть косулю или зайцев. Проезжаете через Исетское охотхозяйство и попадаете в еще один подземный 70-метровый туннель.
Испытайте мощь современного квадроцикла!
|
|
|
Программа развлечения: Индивидуальное катание на квадроцикле 500 см³, Моему герою, для 2 чел. (2 часа)
|
- Инструктаж по технике безопасности.
- Катание по маршруту - 2 часа.
В сертификат входит аренда защитной экипировки, квадроцикла Baltmotors или CFMOTO с двигателем объемом 500 см³, необходимый запас топлива, сопровождение инструктора, фото- и видеосъемка на маршруте.
За дополнительную плату на месте можно арендовать баню на дровах, беседку с мангальной зоной.
|
Требования к участникам
|
- Сертификат действует на 2 человек (водителя и пассажира), на аренду 1 квадроцикла.
- Возраст участника - от 18 лет.
- Отсутствие беременности, болезней сердца, заболеваний опорно-двигательного аппарата, психических расстройств.
- Права на управление квадроциклом не требуются.
- Необходима спортивная одежда и закрытая обувь, босоножки и сланцы не подходят.
- Не допускаются к катанию лица в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения.
|
|
|
Безопасность развлечения: Индивидуальное катание на квадроцикле 500 см³, Моему герою, для 2 чел. (2 часа)
|
- Катание на квадроцикле безопасно при выполнении требований сопровождающего вас инструктора.
- Квадроциклы сертифицированы, проходят все необходимые плановые ТО, осмотр перед каждым выездом.
- Маршруты для катания не раз проверены и соответствуют требованиям безопасности.
- Для заезда предоставляется вся необходимая экипировка: шлем, маска, перчатки, непромокаемый теплый костюм, утепленные сапоги.
|
Время проведения
|
|
Каждый день
Круглый год.
Выезд на маршрут - 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 17:30, 18:00.
Необходима предварительная запись.
|
|
|
Место проведения
|
|
Короли драйва
|
|
|
|
Клуб предлагает катание на квадроциклах и снегоходах, лодках, сапбордах, катамаранах, аренду бани и беседок (открытого и закрытого типа) с мангальными зонами на берегу реки Бобровки.
Получите незабываемые впечатления и заряд бодрости!
|
|
|
|
|
Квадроцикл в Екатеринбурге