Мотопрогулка с гидом в центр Кронштадта. Поездка на пассажирском сиденье мотоцикла Harley Davidson для 1 человека. Продолжительность - 3 часа.
Вас ждет познавательное путешествие на мотоцикле в центр Кронштадта!
Вы проедете по дамбе, узнаете историю ее создания, историю Кронштадта и его фортов. Байкер-экскурсовод расскажет о достопримечательностях острова Котлин. Легенды Кронштадта прилагаются.
Эта поездка совмещает увлекательный рассказ гида и удовольствие от загородной прогулки на мотоцикле!
Для экскурсий используются роскошные мотоциклы Harley Davidson. Они отличаются удобством посадки и всем своим видом внушают чувство безопасности. Вальяжная скорость и плавность передвижения позволяют осмотреть достопримечательности. Звук мощных двигателей создает незабываемую атмосферу. В конце концов, эти легендарные мотоциклы просто невероятно красивы - с ними приятно фотографироваться!
|
Мотоцикл в Санкт-Петербурге (СПБ)