Катание верхом на лошади по лесу в сопровождении фотографа. Для 2 человек. Продолжительность - 60 минут.
Непринужденная и уютная атмосфера конного клуба понравится всем любителям отдыха за городом. Катание на лошадях принесет ни с чем не сравнимое удовольствие. А на память о нем останутся яркие фотографии!
Профессиональный фотограф сопровождает вашу пару на протяжении всей конной прогулки и ловит в объектив самые яркие и запоминающиеся моменты. В итоге каждый из вас получит около 40 качественных фотографий.
Стандартная программа прогулки состоит из небольшого ознакомления с техникой безопасности, мастер-класса по управлению лошадкой и прогулки верхом по лесу.
Разработаны маршруты как для новичков, несложный и спокойный, так и для опытных наездников, с оврагами и мостиками, с возможностью порысить. На прогулке для безопасности рядом с вами будет опытный инструктор.
Фотосопровождение - это отличная возможность совместить катание верхом и профессиональную фотосъемку. Подарите незабываемые впечатления себе и своим близким!
|
Конные прогулки в Москве и Подмосковье