| 
                 × 
             |   
        ||||||
                                
  |   
        ||||||
Наш каталог пополнился новой локацией для полетов на паралете!
Парадром Лопотово находится на берегу Истринского водохранилища. Виды с борта паралета открываются особенно живописные: изрезанные берега водохранилища и бескрайние леса и луга, простирающиеся до горизонта.
Еще одно преимущество парадрома Лопотово – его расположение. Он расположен всего в 41 километре на северо-запад от Москвы. Туда несложно добираться как на своем автомобиле, так и общественным транспортом.
Полеты доступны для пассажиров от 7 лет и старше. Минимальный вес должен составлять 35 кг, а максимальный – 100 кг. Выбирая одежду, учтите, что на высоте ветренее и холоднее, чем на земле.
Паралетом будет управлять опытный инструктор. Перед взлетом он расскажет, как будет проходить полет, и ознакомит вас с правилами безопасного поведения на борту.
Полеты проходят до конца ноября! Не упустите возможность испытать невероятное ощущения свободы и восторга! А видео, снятое на камеру GoPro, поможет сохранить память об этом приключении.
| < список новостей | 
| 
                 × 
             |   
        
| 
                
                             Заказать обратный звонок  | 
                    
| 
                             Пожалуйста, оставьте ваши контактные данные и мы   | 
                    
| 
                             Оставляя свои контактные данные вы соглашаетесь с   |   
        
| 
                 × 
             |   
        ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
                            
                
  |   
        
| 
                 × 
             |   
        |||
| 
                                 |   
        |||