Прокат надувной лодки Адмирал-350 с мотором Mercury 9,9 л. с. Для 1-4 человек. Длительность - 4 часа.
Прогулка на моторной лодке по Исетскому водохранилищу - это замечательный способ отдохнуть на природе. Вы сможете преодолеть большие расстояния по воде и насладиться скоростью и красивыми пейзажами.
Кроме того, это отличная возможность провести время с близкими людьми, ведь судно вмещает 4 человека - вы забудете о городской суете и вместе создадите яркие воспоминания.
Площадь Исетского водохранилища - 24 кв. км. На его берегах расположены город Среднеуральск, деревни Мурзинка, Коптяки и Исеть, а также многочисленные базы отдыха. В 2001 года водоем и прилегающая территория в 4738 гектаров объявлены ландшафтным заказником.
Надувная лодка "Адмирал-350" оснащена мотором Mercury мощностью 9,9 лошадиных сил. Управление - на румпеле. Права не нужны - после подробного инструктажа вы точно справитесь!
|
Прогулка на катере в Екатеринбурге