Дрифт на Toyota Mark II, обучение дрифту с инструктором в Подмосковье

Обучение дрифту на Toyota Mark II на автодроме в Подмосковье

Длительность
2 часа
Число участников
1-2 человека
Дни проведения
каждый день
Возраст
от 18 лет
На карте
  Место проведения
Автодром Дзержинский
Развлечение сейчас не активно, посмотрите другие развлечения в нашем каталоге

Индивидуальная тренировка на автомобиле Toyota Mark II под руководством
инструктора. Продолжительность - 2 часа. Для 1-2 человек.

Эта программа позволяет уделить максимум времени природе возникновения заноса и приемам управления, направленным на его коррекцию. После обучения вы научитесь скользить, сможете вести автомобиль в глубоком заносе задней оси и прочувствуете, что такое дрифт. А также получите нереальный адреналин, максимум боевой практики и неповторимые эмоции!

Обучение дрифту проходит на бескомпромиссном Toyota Mark II: двигатель на 400 лошадиных сил, максимальная скорость - 250 км/ч, разгон до "сотни" - за 4,5 секунды, 5-ступенчатая МКПП. Каркас безопасности, спортивные ковши и многоточечные ремни, увеличенный выворот, гидроручник, специальная геометрия подвески и рулевого управления позволяют легендарной "Тойоте" чувствовать себя как рыба в воде во время движения в непрерывном дрифте.

Во время индивидуальных занятий на площадке будете только вы и инструктор.

Программа развлечения: Индивидуальное обучение дрифту на спорткаре Toyota Mark II для 1-2 чел. (2 часа)

  • Регистрация и брифинг.
  • Боевая практика - 2 часа. Если по сертификату занимаются 2 человека, то время делится между ними.
  • Подведение итогов тренировки.

В стоимость сертификата включены работа инструктора, аренда площадки и автомобиля Toyota Mark II с топливом.

Ваши друзья могут поболеть за вас или поснимать фото и видео - инструктор подскажет, как и где это лучше сделать.

Требования к участникам

  • Сертификат действует на 1-2 человек.
  • Возраст - от 18 лет. Возможно участие с 16 лет в присутствии родителей.
  • Водительское удостоверение не требуется.
  • Удобная одежда и обувь: одежда не должна сковывать движения, рекомендуется сменная обувь на невысокой подошве для комфортной работы с педалями.
  • На время практической части необходимо снять с рук украшения (кольца, массивные браслеты, часы). Аксессуары и ювелирные изделия не принимаются на хранение на автодроме! Позаботьтесь заранее о безопасном месте для них.
  • К обучению дрифту не допускаются водители в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения.

Безопасность развлечения: Индивидуальное обучение дрифту на спорткаре Toyota Mark II для 1-2 чел. (2 часа)

  • Автодром закрыт для постороннего движения.
  • Идеально ровный и чистый асфальт летом и ровный лед зимой. Освещение в темное время суток.
  • Во время индивидуальных занятий на площадке будете только вы и инструктор.
  • Все спорткары специально подготовлены для экстремальных нагрузок и достижения максимального удовольствия от управления ими.
  • Обучение проводят опытные инструкторы, победители и призеры всероссийских и международных соревнований по автогонкам.

Время проведения

Каждый день

Круглый год, ежедневно с 9:00 до 22:00.

Необходима предварительная запись. Записаться нужно не позднее, чем за 7 дней до выбранной даты, если это выходной день, и не позднее, чем за 3 дня до выбранной даты, если это будний день.

В зимний период из-за оттепели возможна отмена занятий из-за неготовности покрытия.

Место проведения

Асфальтовый автодром Дзержинский
Московская область, г. Дзержинский, ул. Лесная, 32а

Специализированный асфальтовый автодром размером 200 х 50 м. Ровное покрытие, зона торможения, возможность разогнаться до > 100 км/ч.

Искусственное освещение, гостевая парковка, туалет.

Панорамный вид на площадку сверху. Разрешена фото- и видеосъемка.

Авто и мото гонки в Москве и Подмосковье

Отзывы клиентов о Авто и мото гонки

Виктор П.
Антон С.
Владимир Г.

Мастер-класс на BMW Z4 E86 прошел замечательно. Рекомендую!

Вера

Долго не могли подобрать подарок папе на день рождения. Пока не нашли сертификат на автогонки от Агентства Экстрима АХАА. Очень крутые ребята! Эмоции у папы до сих пор, он был безумно рад такому подарку! Хочу похвалить инструкторов и отметить, что автомобили новые. С огромным удовольствием приедем еще!

Дмитрий Г.

Подарили сертификат на мастер-класс по вождению на Porsche-911. Интересный аппарат! Возможность побаловать себя и почувствовать себя героем! Спасибо за яркие эмоции и адреналин!

Кузьма

Мы с женой посетили гонки вместе, это было что-то! Мощные машины, рев двигателей, скорость - все это создавало невероятную атмосферу. Наслаждались каждой секундой и планируем вернуться.

Ника

Мне безумно понравилось!

Эдуард

Шум моторов, скорость, адреналин - обязательно стоит попробовать такое развлечение, чтобы прочувствовать всю мощь автоспорта.

Рита

Это был незабываемый опыт, и я обязательно вернусь, чтобы снова прокатиться на спорткаре!

Павел

Уже знаю, какой подарок закажу себе у коллег на следующий день рождения. Конечно, заезд за рулем спорткара.

Программа лояльности

Ещё развлечения на тему Авто и мото гонки

Универсальные сертификаты Агентства Экстрима АХАА

Как использовать сертификаты

Удобная доставка

Почему Агентство Экстрима AXAA?

×