Индивидуальный мастер-класс Спа-день. Баттер, скраб и интерьерные свечи. Продолжительность – 3 часа. Для 1-5 человек. Студия в Москве.
Представь себе уютный вечер, наполненный ароматами любимых свечей и нежным уходом за телом, созданными тобой.
Погрузись в атмосферу расслабления и гармонии на персональном мастер-классе по созданию интерьерных свечей и уходовой косметики для тела.
Преврати рутину ухода в настоящее искусство – сначала мы сделаем интерьерные свечи, подходящие по настроению и стилю к твоему пространству, а потом, выбрав цвет, аромат и шиммеры, – уходовый комплекс для тела, баттер и скраб, подходящие именно твоей коже.
Персональный мастер-класс включает отдельную рабочую зону и индивидуальный подход колориста для тебя или твоей компании, что создает комфортную атмосферу для творчества.
|
Изготовление свечей в Москве и Подмосковье