Прогулка на катере без капитана по акватории Невы, Большой, Средней, Малой Невки и Финского залива для компании до 4 человек. Продолжительность катания - 1,5 часа.
Промчаться с ветерком по рекам Санкт-Петербурга вместе с друзьями или родными - отличный вариант отдыха для небольшой компании!
Катер "Шустрый" рассчитан на 4 человек с общим весом не более 300 кг. Простое управление и максимальная маневренность - основные его преимущества. От ветра и брызг защитит ветровое стекло, а для удобного размещения пассажиров предусмотрено 2 дивана. Для управления не нужны права ГИМС - так что на борту будете только вы и ваши близкие.
Вы пройдете по рекам Большая, Средняя и Малая Невка, увидите с воды телебашню, "Аврору", известное Нахимовское училище, осмотрите Елагин дворец, восточную и западную стрелки Елагина острова, выйдете в Финский залив, пройдете под мостами ЗСД, в том числе под Вантовым мостом через Петровский фарватер, где находится самая широкая часть Невы. В продолжение прогулки выйдете к "Лахта Центру" и обогнете стадион "Газпром Арена". Протяженность маршрута - около 30 км.
Перед началом катания проводится подробный инструктаж, на котором расскажут правила поведения на воде и научат управлять судном. После прохождения инструктажа с управлением катера справится даже новичок.
|
Прогулка на катере в Санкт-Петербурге (СПБ)